Liste des membres

Posté dans : Non classé | 0
ANDRE Benoît Bureau Conseil en Géologie sprl
CERFONTAINE Benjamin ULg – Département ArGEnCo
CHABOTEAUX Jean Groupe LHOIST
CHARLIER Robert ULg – Département ArGEnCo
COLLIN Frédéric ULg – Département ArGEnCo
CORMAN Marc ICM Engineering sprl
CORNET Mathieu UMONS
DECEUSTER John UMons – Géologie Fondamentale et Appliquée
DELVOIE Simon ULg – Département ArGEnCo
DESCAMPS Fanny UMONS – Faculté polytechnique de Mons
DIEUDONNE Anne-Catherine ULg – Département ArGEnCo
DROUSIE Denis Ecoterres
DUBOIS Caroline UMONS
DUBRU Philippe JMV COLAS Belgium – Carrières BRSHLW
EITNER Volter Geopartner
FIQUET Vincent OREX
FRANCOIS Bertrand Service BATir – Faculté des Sciences Appliquées
FUNCKEN Luc SPW – Direction de la Géotechnique
GANNE Patrick WTCB-CSTC-BBRI – Département Géotechnique
GEENINCKX Sarah SPW – Direction de la Géotechnique
GERARD Pierre ULB – BATir Department – LGM
GILLE Henri SOLETANCHE BACHY
GREGOIRE Colette CRR
GROGNA Joseph Bureau d’études J. GROGNA
HALLEUX Lucien G-tec S.A.
HAVRON Cécile INISMA Géotechnique
HOLEYMAN Alain U.C.L. Génie civil et environnemental
KAUFMANN Olivier UMONS
KHEFFI Ali ISSEP
LAGNEAU Olivier VIVAQUA – DPGO
LAMBERT Jean-Marc ALMADIUS Engineering
LEBAIN A.
LEGRAIN Hughes INISMA Géotechnique
LEGRAND Christian FABI
LEVASSEUR Séverine ULg – Département ArGEnCo
LI Xiang Ling SCK. CEN – ESV EURIDICE GIE
LIEBART Michel INISMA Géotechnique
MEYER Pamela CFE
MOELANS Robrecht G-tec S.A.
NUYENS Jean
NZALI Tim CALCIS
PARDOEN Benoît ULg – Département ArGEnCo
PIROTTON Pierre GALERE S.A. – Génie civil et Environnement
PISSART Jean-Marie PISSART – VAN DER STRICHT
RADIOTI Georgia ULg – Département ArGEnCo
RADU Jean-Pol ULg – Département ArGEnCo
ROOVERS Michel FONDEDILE
RORIVE Alain UMONS
ROUSSET Vincent LIM LOGGING SA
SALENIAH Fatemeh ULg – Département ArGEnCo
SCHMIT Eli SECO
SCHROEDER Christian CES Consult SPRL
SIMON G.
SLUYS Nicolas
STENMANS Vinciane VS. GEOFORMA
SUBIRES J. GM Consulting
THEWISSEN Frédérique SPW – Direction de la Géotechnique
THIMUS Jean-François UCL – EPL
TREVE Christian CFE
TSHIBANGU Katshidikaya UMONS
VAN DEN BOSSCHE Jan GRONTMIJ VLAANDEREN NV
VAN MIEGROET Pierre OREX scrl
VAN PARYS Laurent UMONS
VANDYCKE Sara UMONS – Service de Géologie Fondamentale et Appliquée
VERBRUGGE Jean-Claude OREX scrl
VERSTEELE Hendrik
WAFFELAERT Eric TECHNUM TRACTEBEL
WELTER Philippe SPW – Direction de la Géotechnique
YUNG Luc
ZINE Nadia

Mise à jour le 25/04/2017

Retour à la page précédente

Répondre