Liste des membres

Posté dans : Non classé 0

BERTRAND   François   ULg – Département ArGEnCo
BERTRAND   Julien   Igretec – Ingénierie des structures et ouvrages d’art
BOILEAU   René    
CAUDRON   Milly   SPW – DGO4 – CAE
CHARLIER   Robert   ULg – Département ArGEnCo
CHARUE   Nicolas   GeoCos
COLLIN   Frédéric   ULg – Département ArGEnCo
CORMAN   Marc   ICM Engineering sprl
COUSSAERT   Nicolas   Tractebel Engineering s.a.
DASSARGUES   Alain   ULg – Département ArGEnCo
DEBAUCHE   Pierre   Tractebel Engineering s.a.
DECEUSTER   John   CFE
DEGOIS   François   Verbeke bvba
DELHAYE   Lionel   BESIX – Engineering
DELVOIE   Simon   SPW – Direction de la Géotechnique
DENIES   Nicolas   CSTC
DESCAMPS   Fanny   UMONS – Service du Génie Minier
D’ORAZIO   Davina   Tractebel Engineering s.a.
DUMONT   Romain   Arcea scrl
EITNER   Volker   Geoparetner sarl
FARES   Reda   SETESCO
FIQUET   Vincent   OREX
FLAMENT   Pierre   indépendant
FUNCKEN   Luc   SPW – Direction de la Géotechnique
GANNE   Patrick   BESIX
GAUFFRIAU   Antoine   Tractebel Engineering s.a.
GEENINCKX   Sarah   SPW – Direction de la Géotechnique
GEORGIEVA   Temenugadimova   UMONS – Service du Génie Minier
GERARD   Pierre   Université Libre de Bruxelles
GODARD   Serge   Tractebel Engineering s.a.
GONZE   Nicolas   UMONS – Service du Génie Minier
GREGOIRE   Colette   CRR – Géotechnique & environnement
GRUSLIN   Steve   GEOCONSEILS s.a.
GUERIN   Alexis   SPW – Direction de la Géotechnique
HAVENITH   Hans-Balder   ULg – Géologie
HAVRON   Cécile   INISMA Géotechnique
HOFFER   Benoît   Tractebel Engineering s.a.
HUYBRECHTS   Noël   CSTC
JANSSENS   Benoît   CRR – Géotechnique et Environnement
JASPAR   Geoffrey   SPW – Direction de la Géotechnique
KHEFFI    Ali    
LAGNEAU   Olivier   VIVAQUA – DPGO
LEGRAIN   Hughes   INISMA Géotechnique
LEGRAND   Christian    
LEVASSEUR   Séverine   ONDRAF – NIRAS, LRTD&D
LI   Xiang-Ling   EURIDICE GIE
MAERTENS   Jan   Jan MAERTENS BVBA
MARCHAND   Florian   SODRAEP s.a.
NOGAREDE   Pierre   SPW – DGARNE
NZALI   Tim   CALCIS
PERET   Julien   ARTESIA Environnement
PIRONT   Laurent   GEOLYS
PIROTTON   Pierre   GALERE S.A. – Génie civil et Environnement
PUISSANT   Géry   INISMA Géotechnique
RAMOS DA SILVA   Mikael   Fugro Belgique/Belgie s.a./n.v.
ROBERT   Tanguy   ULg – Urban & Environmental Engineering
ROUSSET   Vincent   Gexplore
SCHROEDER   Christian   CES Consult s.p.r.l.
SINIAPKINE   Sophia   SPW – Direction de la Géotechnique
STENMANS   Vinciane   VS GEOFORMA
THEWISSEN   Frédérique   SPW – Direction de la Géotechnique
THIMUS   Jean-François   UCL – EPL
TREVE   Christian   CT – GeoConsult
TSHIBANGU   Jean-Pierre   UMONS – Service du Génie Minier
VAN MIEGROET   Pierre   OREX 
VANDEN BERGHE   Jean-François   FUGRO
VANDYCKE   Sara   UMONS – Service du Génie Minier
VAN STEENWINKEL   Quentin   INISMA
WELTER   Philippe    
YUNG   Luc    

Mise à jour le 18/01/2021

Retour à la page précédente

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.